НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ. 30.12 — 02.01.2015

22.00 — сбор на Московском вокзале у Царского павильона.

22.15 — отъезд в Москву.

2 день,

среда

06.00 — приезд в Николо-Угрешский монастырь. Расселение в гостинице. Литургия. Обед. Экскурсия по монастырю. Переезд в Москву. Посещение Свято-Даниловского, Донского, Новоспасского и Покровского монастырей.

Возвращение в Николо-Угрешский монастырь. Вечерня. Ужин.

Ночлег в гостинице.

3 день,

четверг

Литургия. Обед. Переезд в Москву. Посещение Афонского подворья, Новодевичьего монастыря, Иверской часовни на Красной площади, храма Николы в Толмачах. Чудотворная икона Божией Матери «Владимирская». Обзорная автобусная экскурсия по Москве: Москва-Сити, Поклонная гора, Мосфильмовская ул., центр Москвы.

Вечерня в Сретенском монастыре. Ужин. Прогулка по Красной Площади. Отъезд в Нижний Новгород

4 день,

05.00 — приезд в Нижний Новгород

Стоимость поездки: 3900 руб.

В стоимость входит: транспортное и экскурсионное обслуживание, ночлег в монастырской гостинице (многоместное размещение), питание по программе