Ежедневно с 21 сентября по 14 октября 2018

К Деснице святителя Спиридона Тримифунтского

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с острова Корфу (Греция) в Россию для поклонения и духовной поддержки верующих прибудет величайшая христианская святыня — десница святителя Спиридона Тримифунтского.

Для миллионов православных верующих в России это событие станет уникальной возможностью прикоснуться к мощам святителя Спиридона, которого наравне со святителем Николаем Чудотворцем почитает весь христианский мир.

Паломнический центр Нижегородской Епархии предлагает совершить паломничество к Деснице святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского.

Святые мощи будут пребывать в Москве в храме Христа Спасителя с 22 сентября по 15 октября 2018 года.

Поездки будут организованы ежедневно с 21 сентября по 14 октября для всех желающих по мере укомплектования автобусов.

Программа поездки

20 — 00

Ориентировочное время выезда из Арзамаса

5 — 00

Ориентировочное время прибытия к Храму Христа Спасителя

15 — 00

Ориентировочное время отъезда в Арзамас

00 — 00

Ориентировочное время прибытия в Арзамас

• в случае превышения времени ожидания в очереди к святыне, автобус ожидает паломников, время отъезда сдвигается;
  • в случае наличия свободного времени возможен заезд к одной из святынь на усмотрение сопровождающего экскурсовода.

Автобус сопровождает гид-экскурсовод Паломнического центра.

Стоимость поездки из Арзамаса 1 900 рублей.

В случае поездки организованной группы от 31 человека при необходимости выезд может быть организован из любого районного центра Нижегородской области.

Стоимость поездки в этом случае будет уточняться в зависимости от дальности переезда.